Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Организационная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Перечень социально ориентированных некоммерческих организаций (общественных организаций) на территории Шалинского городского округа на 01.01.2022г.

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций получателей поддержки на территории Шалинского городского округа в 2016 году.

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций получателей поддержки на территории Шалинского городского округа в 2017 году.

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций получателей поддержки на территории Шалинского городского округа в 2018 году.

Перечнь муниципального имущества Шалинского городского округа, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

О внесении изменений в постановление администрации Шалинского городского округа от 23 ноября 2015 года № 1176 «Об  утверждении  муниципальной программы «Социально-экономическое развитие Шалинского городского округа до 2020 год.

О ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства получателей поддержки.