Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Организационная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций получателей поддержки на территории Шалинского городского округа в 2016 году.

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций получателей поддержки на территории Шалинского городского округа в 2017 году.

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций получателей поддержки на территории Шалинского городского округа в 2018 году.

Перечнь муниципального имущества Шалинского городского округа, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

О внесении изменений в постановление администрации Шалинского городского округа от 23 ноября 2015 года № 1176 "Об утверждении муниципальной программы "Социально-экономическое развитие Шалинского городского округа до 2020 год.

О ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства получателей поддержки.