Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Консультационный Совет по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории Шалинского городского округа

2020 год

План работы Консультативного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории Шалинского городского округа на 2020год.

Протоколы заседания Консультативного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории Шалинского городского округа:

2019 год

2018 год

План работы Консультативного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории Шалинского городского округа на 2018 год.

2017 год

Постановление Главы Шалинского ГО от 01.03.2017 №19 "О внесении изменений в постановление главы  Шалинского городского округа от 16 сентября 2016 года № 11 “ О создании Консультативного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории  Шалинского городского округа”.

План работы Консультативного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории Шалинского городского округа на 2017 год.

Анкета для мониторинга межнациональных и этно-конфессиональных отношений в муниципальном образовании  «Шалинский городской округ» в 1 квартале  2017 года .

Анкета для мониторинга межнациональных и этно-конфессиональных отношений в муниципальном образовании  «Шалинский городской округ» в 2 квартале  2017 года .

Анкета для мониторинга межнациональных и этно-конфессиональных отношений в муниципальном образовании  «Шалинский городской округ» в 3 квартале  2017 года.

Анкета для мониторинга межнациональных и этно-конфессиональных отношений в муниципальном образовании  «Шалинский городской округ» в 4 квартале  2017 года.

Информация по профилактике экстремизма, межнациональных и этноконфессиональных отношениях  на территории Шалинского городского округа за 1 полугодье 2017 год.

ЭТНОКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ Шалинского городского округа  на 01.07.2017 год.

2016 год