Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Шалинского городского округа за период с 01 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений Шалинского городского округа за 2020 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2020 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Шалинского городского округа за период с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.

Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений Шалинского городского округа за 2019 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2019 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2019 год ( Контрольно-ревизионное управление Шалинского городского округа).

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2019 год (Дума Шалинского городского округа).

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2019 год ( Управление образованием).

Сведения о доходах руководителей муниципальных учереждений, подведомственных Управлению образования Шалинского городского округа за 2019 год.

Сведения о доходах руководителей муниципальных учереждений за 2019 год (ЦОДСО).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Шалинского городского округа за период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года.

Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений Шалинского городского округа за 2018 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2018 год ( Администрация ШГО).

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2018 год ( Управления архитектуры, градостраительства и землепользования)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2018 год ( Комитет по управлению муниципальным имуществом).

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2018 год ( Управление образованием).

Сведения о доходах руководителей муниципальных учереждений, подведомственных Управлению образования Шалинского городского округа за 2018 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2018 год (Финансовое управление администрации ШГО)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2018 год (Дума Шалинского городского округа)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2018 год (Комитета по спорту, физической культуре и молодежной политике)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2018 год ( Контрольно-ревизионное управление Шалинского городского округа)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Шалинского городского округа за период с 01 января 2017 года по 31 декабря 2017 года.

Сведения о доходах руководителей муниципальных учереждений, подведомственных Управлению образования Шалинского городского округа за 2017 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2017 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2017 год ( Управления архитектуры, градостраительства и землепользования)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2017 год (Финансовое управление администрации ШГО)

Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений Шалинского городского округа за 2017 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2017 год ( Управление образованием).

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2017 год ( Комитет по управлению муниципальным имуществом).

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2017 год (Дума Шалинского городского округа)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2017 год ( Контрольно-ревизионное управление Шалинского городского округа)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2016 год

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2016 год ( Управления архитектуры, градостраительства и землепользования)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2016 год (Финансовое управление администрации ШГО)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2016 год ( Управление образованием)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2016 год ( Комитет по управлению муниципальным имуществом)

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2016 год (Дума Шалинского городского округа)

Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений Шалинского городского округа за 2016 год

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2016 год ( Контрольно-ревизионное управление Шалинского городского округа)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Шалинского городского округа за период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2015 год

Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений Шалинского городского округа за 2015 год

Сведения о доходах руководителей системы образования за 2015 год

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2015 год(Контрольно-ревизионное управление)