Размер шрифта:

Наименование должности муниципальной службы

1.

Начальник Управления образованием Шалинского городского округа

Конкурсы на замещение вакантных должност

2.

Глава Колпаковской поселковой администрации администрации Шалинского городского округа

- высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры  по специальности, направлению подготовки "Экономика и управление", «Государственное и муниципальное управление», "Юриспруденция", "Образование и педагогические науки", "Инженерное дело, технологии, технические науки" ;

- стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух  лет либо стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года (для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистратуры с отличием, в течении трех лет со дня выдачи диплома).

3.

Ведущий специалист администрации Шалинского городского округа

- высшее образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика», «Финансы и кредит», «Информатика и вычислительная техника», «Экономическая безопасность», «210406 Сети связи и система коммуникации» либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) по указанным выше направлениям.

Информацию о порядке замещения вакантных должностей можно получить также в организационно-правовом отделе администрации Шалинского городского округа по адресу р.п. Шаля, ул. Орджоникидзе, д. 5, Справки по телефонам: 8 (34358) 2-19-56