Размер шрифта:

Вакансии муниципальной службы

Наименование должности муниципальной службы

1.

Ведущий специалист администрации Шалинского городского округа

- высшее образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика», «Финансы и кредит», «Информатика и вычислительная техника», «Экономическая безопасность», «210406 Сети связи и система коммуникации» либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) по указанным выше направлениям.

2.

Ведущий специалист управления архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Шалинского городского округа

- высшее образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Проектирование», «Строительство» либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) по указанным выше направлениям.

Информацию о порядке замещения вакантных должностей можно получить также в организационно-правовом отделе администрации Шалинского городского округа по адресу р.п. Шаля, ул. Орджоникидзе, д. 5, Справки по телефонам: 8 (34358) 2-19-56