Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Экспертиза действующих НПА

Экспертиза может проводиться экспертными организациями, бизнес-ассоциациями, целью деятельности которых является защита и представление интересов субъектов предпринимательской деятельности, а также иными лицами и направляться в установленном порядке в уполномоченный орган.

Основная цель экспертизы нормативных правовых актов — выявление в действующих нормативных правовых актах положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. Заключение об экспертизе нормативного правового акта может являться основанием для изменения данного регулирования.

Экспертиза НПА на 2020 год.

Уведомление о сборе предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2021год.

Экспертиза НПА на 2021 год.

Уведомление о проведении публичных консультаций.

Проект заключения о проведении экспертизы НПА.

Сводная таблица предложений по результатам консультаций.

Заключение на экспертизу НПА осуществления предпринимательства и инвестиционной деятельности.

Срок проведения публичных консультаций до 14.07.2021
Адрес направления предложений shladm@yandex.ru.

Уведомление о проведении публичных консультаций.

Проект заключения о проведении экспертизы НПА

Срок проведения публичных консультаций до 28.10.2020

Адрес направления предложений admin_shgo@mail.ru.

Уведомление о проведенеии публичных консультаций постановления №724 от 16.10.2018г.

Постановление администрации ШГО от 16.10.2018 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок при  осуществлении муниципального контроля в сфере соблюдения требований, установленных правилами благоустройства Шалинского городского округа".

Проект заключения о проведении экспертизы.

Сводная таблица предложений по результатам консультаций.

Срок проведения публичных консультаций до 02.07.2020г.

Адрес направления предложений admin_shgo@mail.ru.

Уведомление о проведении публичных консультаций

Проект заключения о проведении экспертизы НПА

Сводная таблица предложений регулярные перевозки.

Заключение на экспертизу НПА регулярные перевозки.

Срок проведения публичных консультаций до 09.10.2019

Адрес направления предложений admin_shgo@mail.ru

Уведомление на экспертизу НПА.

от  30.11.2017 года  № 979 постановление схема размещения нестационарных объектов на 2018 г.

Проект заключения о проведении экспертизы НПА.

Сводная таблица предложений схема.

Заключение на проведение экспертизы НПА схема размещения.

Срок проведения публичных консультаций до 30.05.2019

Адрес направления предложений admin_shgo@mail.ru

Экспертиза НПА на 2019 год.

Уведомление о сборе предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2019 год.

Постановление администрации ШГО от  16.03.2016г. № 247 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Шалинского городского округа".

Экспертиза НПА на 2018год

Уведомление о сборе предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2018 год

План проведения экспертизы НПА в 2017году.

Уведомление о сборе предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2017 год.

Постановление Администрации Шалинского городского округа от 18 ноября  2013 года №1149 "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в сфере торговой деятельности на территории Шалинского городского округа".

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту заключения экспертизы НПА.

Проект заключения о проведении экспертизы нормативного правового акта Шалинского городского округа, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

Заключение о проведении экспертизы нормативного правового акта Шалинского городского округа, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Сводная таблица торговля.

Срок проведения публичных консультаций до 17.08.2017