Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

НПА по обращению с ТКО

Постановление РЭК СО от 30 августа 2017г. №77-ПК "Об утверждении нормативов накопления твердых комунальных отходов на территории Свердловской области ( за исключением муниципального образования "город Екатеринбург").

Постановление РЭК СО от 05.12.2018г. №200-ПК "Об установлении региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами долгосрочных параметров регулирования, устанавливаемых на долгосрочный период регулирования для формирования единых тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, с использованием метода индексации установленных тарифов и долгосрочных едииых тарифов иа услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказываемую потребителям Свердловской области, с исполыованиеJtt метода индексации устаиовлениых тарифов на основе долгосрочных параметров регулирования, на 2019-2021 годы"

Постановление администрации Шалинского городского округа от 20.12.2018г. №880 "Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на ведение реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Шалинского городского округа".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 29.12.2018г. №937 "Об утверждении Порядка накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) на территории Шалинского городского округа и формы реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Шалинского городского округа"

Национальный проект «Экология» .

Об обязательстве по оплате за коммунальную услугу по обращению с ТКО.

Приобретение контейнеров для ТКО.

СХЕМА движения потоков отходов в АПО-2.