Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Федеральный закон от 26.07.2006г.№135-ФЗ "О защите конкуренции".

Указ Президента РФ от 07.05.2018г. №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года".

Указ Президента РФ 618 от 21.12.2017 " Об основных направлениях государственной политике по развитию конкуренции"

Указ Губернатора Свердловской области от 07.05.2015г. №202-УГ "О координационной комисии по содействю конкуренции".

Распоряжение Губернатора Свердловской области "Об утверждении перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Свердловской области и План мероприятий ("Дорожной карты") "Развитие кокуренции в Свердловской области " на 2016 год и среднесрочную переспективу".

Указ Губернатора Свердловской области " О реализации стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации на территории Свердловской оласти".