Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Схема водоснабжения и водоотведения Шалинского городского округа

Схемы:

п. Колпаковка, п. Вогулка, п. Илим, с. Платоново, с. Роща, д. Гора, п. Сабик, п. Сарга, с. Сылва, п. Шамары, с. Чусовое, р.п. Шаля, д. Глухарь, д. Кедровка, д. Тепляки, д. Коптелы, с. Мартьяново, д. Крюк, п. Пастушный, д. Симонята, п. Унь

Постановление администрации ШГО от 25.12.2014 №1296 " Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения Шалинского городского округа на 2015-2029 годы".

Распоряжение администрации ШГО от 12.01.2018 №8-рп "Об определении гарантирующих организаций для централзованных систем водоснабжения на территории Шалинского городского округа".

Распоряжение администрации ШГО от 29.10.2018 №507-рп "О внесении изменений в распоряжение администрации Шалинского городского округа № 8-рп от 12.01.2018 года "Об определении гарантирующих организаций для централизованных систем водоснабжения на территории Шалинского городского округа".

Распоряжение администрации ШГО от 30.10.2018 №508-рп "О внесении изменений в схему водоснабжения и водоотведения Шалинского городского округа"