Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Управление многоквартирным жилым фондом

Проведение открытого конкурса на управление многоквартирным домом

2021 год

Извещение о конкурсе №1 .

Конкурсная документация для конкурса №1.

Протокол вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №1 по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №1 по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Извещение о конкурсе №2.

Конкурсная документация для конкурса №2.

Извещение о конкурсе по управлению многоквартирными домами.

Перечень многоквартирных домов

Итоги состаявшегося конкурса 31.08.2018г.

Итоги не состаявшегося конкурса 31.08.2018г.

Извещение о конкурсе

Перечень многоквартирных домов

Объявление подведение итогов конкурса.

Протокол открытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Извещение о конкурсе по управлению многоквартирными домами

Конкурсная документация

Перечень многоквартирных домов Шалинского городского округа

Извещение о конкурсе по управлению многоквартирными домами