Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Тарифы на перевозки с 01.12.2020 г.

Об отмене муниципального маршрута регулярных перевозок, по нерегулируемым тарифам,  осуществляемого на территории Шалинского городского округа.

О внесении изменений в постановление администрации Шалинского городского округа от 02 августа 2017 года № 562 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок, по нерегулируемым тарифам,  осуществляемых на территории Шалинского городского округа".

Об утверждении положения о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по одному, или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Шалинского городского округа

Об организации транспортного обслуживания населения на территории Шалинского городского округа

О внесении изменений в постановление администрации Шалинского городского округа от 14.08.2017 года № 595 «О создании комиссии по обследованию маршрутов движения школьных автобусов, при организации подвоза учащихся в образовательные организации, на территории Шалинского городского округа»

Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок, осуществляемых по территории Шалинского городского округа