Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Автомобильные дороги

Реестр парковок Шалинского ГО.

Постановление администрации Шалинского гордского округа от 01.11.2018 №767 "Об  утверждении Комплексных схем организации дорожного движения на территории Шалинского городского округа"

Перечень установленных на территории Свердловской области стационарных комплексов автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

Приказ Министерство строительства и развыития инфраструктуры Свердловской области от 15.11.2019 г. № 790-П

Постановление администрации Шалинского гордского округа от 25.12.2014 №1297 "Об утверждении проектов организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог находящихся на территории Шалинского городского округа".

Проекты организации дорожного движения.

Постановление администрации ШГО от 12.03.2020г. №158 "О временном ограничении движения транспортных средств  по автомобильным дорогам общего пользования местного значения  на территории Шалинского  городского округа в 2020 году".