Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Дорожная карта

Меморандум между Министерством инвестиций и развития Свердловской области и администрацией муниципального образования Шалинского городского округа  о внедрении на территории Свердловской области Стандарта развития контуренции в субъектах Российской Федерации.

Распоряжение главы Шалинского ГО от 14.12.2020 №111 "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории Шалинского городского округа на период 2020–2022 годов".

Распоряжение главы Шалинского ГО от 27.01.2020 №12 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развития конкуренции на территории  Шалинском городском округе на период 2019-2022 годов".

Распоряжение главы Шалинского ГО "О Координационном совете по внедрению Стандарта развития Конкуренции на территории Шалинского городского округа".

Распоряжение главы Шалинского ГО "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развития конкуренции в Шалинском городском округе на 2017-2018 годы".

Распоряжение Администрации Шалинского ГО "О назначении лиц, ответственных за реализацию внедрения Стандарта развития конкуренции на территории Шалинского городского".

Распоряжение Администрации Шалинского ГО от 30.11.2018 г. №562-рп "Об утверждениии плана мерприятий ("дорожной карты") по содействию развития конкуренции в Шалинском городском округе на 2019-2020 годы".