Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Предоставление в собственность бесплатно земельных участков для ИЖС

Список граждан, имеющих право на первоочередное получение земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории Шалинского городского округа 09.01.2020 г.

Список граждан, имеющих право на внеочередное получение земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории Шалинского городского округа 09.01.2020 г.

Список граждан, имеющих право в общем порядке на получение земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории Шалинского городского округа 09.01.2020 г.

Распоряжение УАГиЗ администрации  ШГО от 13.01.2021 №4-рп "О утверждении списка граждан, имеющих право на внеочередное получение земельных участков в собственность бесплатно для ИЖС на территории ШГО".