Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Конкурс по отбору управляющей организации

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ В ШАЛИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

1) основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс:

Собственники помещений в многоквартирном доме не выбрали способ управления этим домом, либо принятое собственниками помещений в многоквартирном доме решение о выборе способа управления домом не реализовано. Конкурс проводится на основании ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 года № 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом"

2) наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер телефона организатора конкурса и специализированной организации:

623030 Свердловская область, р.п.Шаля, ул. Орджоникидзе д. 5.

Адрес электронной почты admin_shgo@ mail. ru.

Контактный телефон (343 58) 2-10-13. Контактное лицо: Зайцев Анатолий Павлович.

3) Характеристика объектов конкурса во вложенном Извещении

4) наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирными домами (далее — обязательные работы и услуги): укрепление водосточных труб, колен и воронок, расконсервирование и ремонт поливочной системы, консервация системы центрального отопления (при наличии), замена разбитых стекол окон и дверей в помещениях общего пользования, ремонт, регулировка, промывка, испытание, расконсервация систем центрального отопления (при наличии), утепление и прочистка дымовентиляционных каналов, ремонт и утепление наружных водозаборных кранов и колонок, ремонт и укрепление входных дверей в помещениях общего пользования, проведение технических осмотров и устранение незначительных неисправностей в системах вентиляции, дымоудаления, электротехнических устройств, аварийное обслуживание в системах водоснабжения, теплоснабжения, канализации, энергоснабжения (при наличии), текущий ремонт, дератизация, дезинсекция.

5) Размер платы за содержание и ремонт жилых помещений во вложенном Извещении

6) Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией в порядке, установленном законодательством Российской Федерации:

7) Конкурсная документация размещена на Официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов по адресу: www.torgi.gov.ru и на Официальном сайт в сети "Интернет" –  www.shalya.ru.

Порядок предоставления конкурсной документации:

Срок предоставления: начало предоставления - 25 марта 2013 года, окончание предоставления – 23 апреля 2013 года.

Место предоставления: Свердловская обл., р.п. Шаля, ул.Орджоникидзе, 5, 1 этаж, кабинет специалистов по экономическим вопросам;

Способ предоставления: по рабочим дням – с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30 часов местного времени, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления от заинтересованного лица, конкурсная документация предоставляется на бумажном носителе. Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

8) место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе

Порядок подачи заявок на участие в конкурсе:

Место подачи заявок: Свердловская обл., р.п. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5, 1 этаж, кабинет специалистов по экономическим вопросам;

Заявки подаются организатору конкурса в письменной форме в запечатанном конверте по форме, предусмотренной конкурсной документацией

Срок подачи заявок: конверты с заявками на участие в конкурсе принимаются организатором конкурса ежедневно в рабочие дни с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30 часов местного времени, начиная с 26 марта 2013 года. Прием конвертов с заявками на участие в конкурсе прекращается в 11 часов 00 минут местного времени 26 апреля 2013 г.

9) место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, а также место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе

Место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Свердловская обл., р.п.Шаля, ул.Орджоникидзе, 5, 1 этаж, зал заседаний.

Дата вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе – 26 апреля 2013 года.

Время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе – 11 часов 00 минут местного времени.

Место рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Свердловская обл., р.п.Шаля, ул. Орджоникидзе, 5, 1 этаж, зал заседаний.

Дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе – 26 апреля 2013 года.

Время рассмотрения заявок на участие в конкурсе - 11 часов 10 минут местного времени

10) место, дата и время проведения конкурса

Место проведения конкурса: Свердловская обл., р.п. Шаля, ул.Орджоникидзе, 5, 1 этаж, зал заседаний.

Дата проведения конкурса – 26 апреля 2013 года.

Время проведения конкурса – 11 часов 30 минут местного времени.

11) размер обеспечения заявки на участие в конкурсе.

составляет 5 % размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в многоквартирных домах, объекты конкурса которых объединены в один лот и составляет: 488 (четыреста восемьдесят восемь) рублей 60 копеек.

По реквизитам: ИНН 6657001957 КПП 665701001 УФК по Свердловской области (Администрация Шалинского городского округа, л/сч.05623014850) БИК 046577001 р/сч. 40302810600003016257.

С указанием назначения платежа: "обеспечение заявки на участие в конкурсе по отбору управляющей организации многоквартирными домами" .

Организатор конкурса администрация Шалинского городского округа.

Дополнительные документы: Конкурсная документация, извещение, Приложение к Конкурсной документации