Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности

Наименование информационной системы

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности (далее — ИСОГД)

Вид информационной системы

Муниципальная

Электронный адрес информационной системы

отсутствует

Перечень (состав) и формат информации, который пользователь может получить из системы

Согласно ГК ст. 56 ИСОГД включает в себя:

1) сведения:

а) о документах территориального планирования Российской Федерации в части, касающейся территорий муниципальных образований;

б) о документах территориального планирования субъектов Российской Федерации в части, касающейся территорий муниципальных образований;

в) о документах территориального планирования муниципальных образований, материалах по их обоснованию;

г) о правилах землепользования и застройки, внесении в них изменений;

2) иные документы и материалы.

Платность или бесплатность получения информации

Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.

Срок получения информации

30 дней