Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности

1. Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств.
  2. Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию.
  3. Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства.
  4. Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления.
  5. Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта.
  6. Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признаных непригодных для проживания.
  7. Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций.
  8. Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований.
  9. Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций-получателей поддержки (наименование юридического лица).
  10. Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (наименование, номер пункта).
  11. Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи(наименование, режим работы).
  12. Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов).