Размер шрифта:

- Классификатор в Excel.xlsx

- Классификатор в Word

- Презентация классификатор.pptx

- Рекомендации по работе с классификатором.doc

- Форма сравнение классификатора МСП.doc

Если вы не нашли свою меру МСЗ или подходящий уровень НПА, финансирования и т.д.

- support@101.pfr.ru – адрес для направления заявки на изменение классификатора (с подписью и печатью)

- заявка приложение 1 – на добавление меры соц.защиты

- заявка приложение 2 – на изменение меры соц.защиты

1.Если в классификаторе нет меры или она не подходит ни под одну из списка классификатора, то Вы заполняете заявку по приложению 1, при этом указываете получателей этой меры с кодировкой соответствующей кодировке в справочнике-категорий получателей МСЗ. При этом, если в справочнике нет вашей категории получателя, то вы также заполняете заявку по приложению 1.

2.Если Вы нашли меру или подходящую под Вашу меру, но в ней не достает Ваших получателей (но они есть в справочнике-категорий получателей), Вы заполняете заявку по приложению 2.

3.Если Вы нашли меру и получатели все указанны, но у Вашей меры другое НПА и финансирование, отличное от классификатора, то заявка не заполняется, Вы проставляете это самостоятельно.