Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого ГРБС

Постановление администрации Шалинского городского округа от  02.07.2021 года № 360 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями бюджетных средств Шалинского городского округа".

Постановление администрации ШГО от 11.03.2021 №118 "О внесении изменений в постановление администрации Шалинского городского округа от 05.08.2020 № 520 «Об утверждении Порядка проведения мониторинга  качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями  средств бюджета Шалинского городского округа».

Постановление администрации Шалинского городского округа от  05.08.2020 года    № 520"Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями бюджетных средств Шалинского городского округа".

Предворительный рейтинг главных распорядителей бюджетных средств Шалинского городского округа за 2020 год.

Рейтинг главных распорядителей бюджетных средств Шалинского городского округа за 2020 год.

Рейтинг главных распорядителей бюджетных средств Шалинского городского округа за 2019 год.

Предварительный рейтинг главных распорядителей бюджетных средств Шалинского городского округа за 2019 год

Постановление Администрации Шалинского городского округа "О внесении изменений в постановление администрации Шалинского городского округа от 21.06.2017 № 417 «Об утверждении Порядка проведения мониторинга  качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями бюджетных средств Шалинского городского округа"

Рейтинг главных распорядителей бюджетных средств Шалинского городского округа за 2018 год

Рейтинг главных распорядителей бюджетных средств шалинского городского округа за 2017 год