Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Объявление о проведении отбора на получении субсидии

22.04.2020г.

Протокол заседания комиссии по отбору претендентов на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов на территории Шалинского городского округа на 2020г.

13.04.2020г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Шалинского городского округа объявляет о проведении отбора на получение субсидий на ремонт кровли многоквартирного дома в пгт. Шаля ул. Пушкина 18. Условия и критерии проведения отбора установлены постановлением администрации Шалинского городского округа от 12 марта 2018 года № 134 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Шалинского городского округа на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов на территории Шалинского городского округа на 2018 год" с изменениями и дополнениями.

19.12.2019г.

Протокол заседания комиссии по отбору претендентов на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов на территории Шалинского городского округа на 2019г.

09.12.2019г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Шалинского городского округа объявляет о проведении отбора на получение субсидий на ремонт вентиляционных каналов многоквартирного жилого дома в п.г.т. Шаля ул. Ленина 17. Условия и критерии проведения отбора установлены постановлением администрации Шалинского городского округа от 12 марта 2018 года № 134 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Шалинского городского округа на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов на территории Шалинского городского округа на 2018 год" с изменениями и дополнениями. Срок окончания приема документов 18 декабря 2019 года.

05.12.2019г.

25.11.2019г.

15.10.2018г.

Протокол заседания комиссии по отбору претендентов на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов на территории Шалинского городского округа на 2018г.

03.10.2018г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Шалинского городского округа объявляет о проведении отбора на получение субсидий на ремонт общего имущества многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: п. Шамары ул. Первомайская 30 а. Условия и критерии проведения отбора установлены постановлением администрации Шалинского городского округа от 12 марта 2018 года № 134 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Шалинского городского округа на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов на территории Шалинского городского округа на 2018 год" с изменениями и дополнениями.

29.05.2018г.

18.05.2018г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Шалинского городского округа объявляет о проведении повторного отбора на получение субсидий на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов (протокол от 15 мая 2018 года). Условия и критерии проведения отбора установлены постановлением администрации Шалинского городского округа от 12 марта 2018 года № 134 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Шалинского городского округа на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов на территории Шалинского городского округа на 2018 год" с изменениями и дополнениями.

15.05.2018г.

04.05.2018г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Шалинского городского округа объявляет о проведении повторного отбора на получение субсидий на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов (протокол от 03 мая 2018 года). Условия и критерии проведения отбора установлены постановлением администрации Шалинского городского округа от 12 марта 2018 года № 134 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Шалинского городского округа на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов на территории Шалинского городского округа на 2018 год" с изменениями и дополнениями.

03.05.2018г.

20.04.2018 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Шалинского городского округа объявляет о проведении отбора на получение субсидий на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов. Условия и критерии проведения отбора установлены постановлением администрации Шалинского городского округа от 12 марта 2018 года № 134 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Шалинского городского округа на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов на территории Шалинского городского округа на 2018 год" с изменениями и дополнениями.