Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Координационный совет по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации ШГО от 23.01.2020 №23 «О внесении изменений в постановление администрации Шалинского городского округа от 30 сентября 2016 года №1023 «Обутверждении Положения о Координационном совете по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе».

Протокол №1 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2021.

Протокол №2 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2021.

Протокол №1 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2020.

Протокол №2 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2020.

Протокол №3 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2020.

Протокол №4 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2020.

Протокол №1 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2019.

Протокол №2 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2019.

Протокол №3 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2019.

Протокол №4 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2019.

Протокол №1 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2018.

Протокол №2 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2018.

Протокол №3 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2018.

Протокол №4 Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Шалинском городском округе за 2018.