Подключение объектов к системам теплоснабжения,подключение к централизованным системам ХВС и водоотведения

-  Информация о доступной мощности на объектах водоснабжения

-  Информация о доступной мощности на объектах водоотведения
 -  Информация о доступной мощности на объектах теплоснабжения

РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

-   МУП "Сылвинское ЖКХ"

Факс: 8(34358)37-2-30

Адрес: 623001, Россия, Свердловская область, Шалинский район, с. Сылва, ул. Ленина, 1А

Электронная почта: silva-gkh@yandex.ru

-   МУП "Шалинская ЖКС"

Факс: 8(34358) 2-25-82

Адрес: 623030, Россия, Свердловская область, Шалинский район, пгт. Шаля, ул. Ленина, 21

Электронная почта: shal-geo@mail.ru

-  ОАО Межрегиональная распределительная сетевая компания - «МРСК УРАЛА»

-   АО «Облкоммунэнерго»

-   ООО "Энергошаля"

Информация об этапах и сроков подключения

Этапы процедуры подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения:

а) направление исполнителю заявки о подключении к системе теплоснабжения;

б) заключение договора о подключении;

в) выполнение мероприятий по подключению, предусмотренных условиями подключения и договором о подключении;

г) составление акта о готовности внутриплощадочных и внутридомовых сетей и оборудования подключаемого объекта к подаче тепловой энергии и теплоносителя;

д) составление акта о подключении.

Сроки подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения:

Нормативный срок подключения не может превышать 18 месяцев со дня заключения договора о подключении, если более длительные сроки не указаны в заявке заявителя.

Этапы процедуры подключения (технологического присоединения) к сетям водоснабжения и (или) водоотведения

а) направление исполнителю заявки о подключении к сетям водоснабжения и (или) водоотведения;

б) заключение договора о подключении;

г) составление акта о подключении.

Сроки подключения (технологического присоединения) к сетям водоснабжения и водоотведения

Подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства, в том числе водопроводных и (или) канализационных сетей заявителя, к централизованным системам холодного водоснабжения и (или) водоотведения при наличии на день заключения договора о подключении технической возможности подключения (технологического присоединения) осуществляется в срок, который не может превышать 18 месяцев со дня заключения договора о подключении, если более длительные сроки не указаны в заявке заявителя, после направления заявителем уведомления о выполнении условий подключения (технологического присоединения).

- План мероприятий ("Дорожная карта") Шалинского городского округа по внедрению целевой модели "Подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжени, подключение (технологическое присоединение) к центральнным системам водоснабжения и водотведения", на 2019-2021 годы.

-  Об утверждении Административного регламента попредоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ» на земельных участках расположенных на территории Шалинского городского округа.

О создании комиссии по определению технической возможности подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для выдачи технических условий на подключение с возможным участием заявителя.

Перечень административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг, оказываемых в рамках подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения.

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года