Комиссия по противодействию коррупции

Постановление главы Шалинского городского округа от 08.02.2018г. №16 « О внесении изменений в постановление главы Шалинского городского округа от 22.01.2016 года № 4 « О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции  в Шалинском городском округе».

Постановление главы Шалинского городского округа от 18.09.2018 года № 88 "О внесении изменений в постановление главы Шалинского городского округа от 22.01.2016 года № 4 "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции  в Шалинском городском округе".

Постановление главы Шалинского городского округа от 24.10.2018г. №96 "О внесении изменений в постановление главы Шалинского городского округа от 22.01.2016 года № 4 "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции  в Шалинском городском округе".

к Постановлению главы

Шалинского городского округа

от 24.10.2018 г. №  96

Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

в Шалинском городском округе

Богатырев Алексей Петрович

- глава Шалинского городского округа, председатель Комиссии

Бессонов Константин Леонидович

- заместитель главы администрации Шалинского городского округа, заместитель председателя Комиссии

Виштайкина Наталья Викторовна

- ведущий специалист организационно-правового отдела администрации Шалинского городского округа, секретарь Комиссии

Члены Комиссии:

Гришин Евгений Викторович

- директор государственного автономного учреждения печати Свердловской области «Редакция газеты «Шалинский вестник» (по согласованию)

Зайцев Анатолий Павлович

Заместитель главы администрации – начальник отдела администрации Шалинского городского округа

Колченогов Анатолий Владимирович

-председатель Думы Шалинского городского округа (по согласованию)

Лобанов Максим Игоревич

- начальник Финансового управления  администрации Шалинского городского округа

Левашов Юрий Иванович

- председатель Шалинской районной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной  службы, пенсионеров  (по согласованию)

Мошева Елена Аркадьевна

- председатель Контрольно-ревизионного управления  Шалинского городского округа (по согласованию)

Нестеров Андрей Анатольевич

- начальник Межрайонной ИФНС России № 30  по Свердловской области (по согласованию)

Новоселова Надежда Павловна

- секретарь Общественной палаты Шалинского городского округа (по согласованию)

Пименов Юрий Иванович

- начальник Управления архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Шалинского городского округа

Машенькин Дмитрий Алексеевич

- глава Шалинской поселковой администрации администрации Шалинского городского округа

Рогозинникова Мария Сергеевна

-  председатель Совета молодежи поселка Шаля  (по согласованию)

Солодов Андрей Викторович

- начальник Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» (по согласованию)

Сюкосев Алексей Васильевич

- главный специалист  организационно-правового отдела администрации Шалинского городского округа

Шайдуров Дмитрий Юрьевич

-начальник отделения Управления федеральной службы безопасности России по Свердловской области в г. Первоуральске (по согласованию)

Шешенина Ирина Геннадьевна

- председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Шалинского городского округа

2020 год

Протокол №1 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

Протокол №2 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

Протокол №3 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

2019  год

Протокол №4 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

2018 год

Протокол №5 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

Протокол №6 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

2017 год