Опрос населения

Уважаемые жители Шалинского района!

Приглашаем вас принять участие в опросе, посвященном оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей в таких важных для всех нас сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание, в рамках реализации Указов Президента Российской Федерации.

Возможность осуществления голосования реализована в рамках Портала «Открытое Правительство» Свердловской области.

Портал «Открытое Правительство» Свердловской области принципиально новая платформой социального партнерства общества и власти, обеспечивающая высокий уровень прозрачности государственной власти и свободный обмен информацией между государством и гражданами.

Пожалуйста, внимательно прочитайте каждый вопрос анкеты и выберите вариант ответа, который Вам максимально близок. В ответах на вопросы Вы также можете самостоятельно написать то, что думаете. Для нас важно знать Ваше личное мнение.

Мы гарантируем конфиденциальность полученной от Вас информации. Она будет использоваться только в обобщенном виде.

Результаты проведенных опросов граждан ежемесячно размещаются на  сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области  (перейти по ссылке).

Проголосовать и ознакомиться с более подробной информацией о новых возможностях Вы можете на сайте Портала «Открытое Правительство» Свердловской области (перейти по ссылке).

Хартия «Цифровая этика детства»
8 февраля, во Всемирный День безопасного интернета, был дан старт акции по продвижению Хартии «Цифровая этика детства».
Единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД
Профилактика ВИЧ/СПИДа в России
21 ноября 2011 года принят Федеральный закон № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
Государственное юридическое бюро по Свердловской области
ГУБСО оказывает бесплатную юридическую помощь в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации” и Законом Свердловской области от 05.10.2012 № 79-ОЗ “О бесплатной юридической помощи в Свердловской области”.
ИТ-кластер
Кластер представляет собой группу географически локализованных взаимосвязанных компаний, поставщиков специализированных услуг, инфраструктуры, научно-исследовательских институтов, ВУЗов и других организаций