Портал "Открытое Правительство в Свердловской области" раздел  "Соцопросы"

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных.

В настоящем разделе представлена информация о деятельности администрации Шалинскго городского округа, размещаемая в сети «Интернет» в форме открытых данных.

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети «Интернет» в форме открытых данных – форма размещения государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети «Интернет», при которой указанная информация размещается в сети «Интернет» в виде массивов данных, организованных в формате, обеспечивающем их автоматическую обработку в целях повторного использования без предварительного изменения человеком (машиночитаемый формат), и на условиях ее свободного использования.

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети «Интернет» в форме открытых данных осуществляется в рамках реализации подпункта «г» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Перечень документов по открытым данным:

Перечнях информации о деятельности  Шалинского гордского округа

Наименование набора открытых данных

1 Детские сады Шалинского городского округа Скачать набор
2 Земельные аукционы Скачать набор
3 Инвестиционный паспорт Шалинского городского округа Скачать набор
4 Информация о результатах плановых и внеплановых проверок Скачать набор
5 Информация о результатах проведения контрольных мероприятий по контролю в финансово – бюджетной сфере за год Скачать набор
6 Информация о результатах проведения муниципального финансового контроля Скачать набор
7 Информация о результатах проверок в сфере закупок Скачать набор
8 Обзоры обращений граждан Скачать набор
9 Остановки общественного транспорта Скачать набор
10 Парковки Шалинского городского округа Скачать набор
11 Перечень муниципальных учреждений Шалинского городского округа Скачать набор
12 Перечень объектов на право заключения договоров аренды объектов недвижимости Скачать набор
13 Перечень пунктов приёма обращений граждан, расположенные на территории Шалинского городского округа Скачать набор
14 Перечень управляющих компаний и товариществ собственников жилья Скачать набор
15 План проведения муниципального финансового контроля Скачать набор
16 План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Скачать набор
17 План проверок в сфере закупок Скачать набор
18 План ремонта и строительства автомобильных дорог Шалинского городского округа Скачать набор
19 Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки за счет средств местного бюджета Скачать набор
20 Тарифы на коммунальные услуги Скачать набор

Хартия «Цифровая этика детства»
8 февраля, во Всемирный День безопасного интернета, был дан старт акции по продвижению Хартии «Цифровая этика детства».
Единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД
Профилактика ВИЧ/СПИДа в России
21 ноября 2011 года принят Федеральный закон № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
Государственное юридическое бюро по Свердловской области
ГУБСО оказывает бесплатную юридическую помощь в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации” и Законом Свердловской области от 05.10.2012 № 79-ОЗ “О бесплатной юридической помощи в Свердловской области”.
ИТ-кластер
Кластер представляет собой группу географически локализованных взаимосвязанных компаний, поставщиков специализированных услуг, инфраструктуры, научно-исследовательских институтов, ВУЗов и других организаций