Портал "Открытое Правительство в Свердловской области" раздел  "Соцопросы"

РЕЗУЛЬТАТЫ СОЦИАЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ 2020 ГОДА

РЕЗУЛЬТАТЫ СОЦИАЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ 2019 ГОДА

РЕЗУЛЬТАТЫ СОЦИАЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ 2018 ГОДА

РЕЗУЛЬТАТЫ СОЦИАЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ 2017 ГОДА

РЕЗУЛЬТАТЫ СОЦИАЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ 2016 ГОДА

РЕЗУЛЬТАТЫ СОЦИАЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ  2015 ГОДА

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных.

В настоящем разделе представлена информация о деятельности администрации Шалинскго городского округа, размещаемая в сети «Интернет» в форме открытых данных.

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети «Интернет» в форме открытых данных – форма размещения государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети «Интернет», при которой указанная информация размещается в сети «Интернет» в виде массивов данных, организованных в формате, обеспечивающем их автоматическую обработку в целях повторного использования без предварительного изменения человеком (машиночитаемый формат), и на условиях ее свободного использования.

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети «Интернет» в форме открытых данных осуществляется в рамках реализации подпункта «г» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Перечень документов по открытым данным:

Перечнях информации о деятельности  Шалинского гордского округа

Наименование набора открытых данных

1 Детские сады Шалинского городского округа Скачать набор
2 Земельные аукционы Скачать набор
3 Инвестиционный паспорт Шалинского городского округа Скачать набор
4 Информация о результатах плановых и внеплановых проверок Скачать набор
5 Информация о результатах проведения контрольных мероприятий по контролю в финансово – бюджетной сфере за год Скачать набор
6 Информация о результатах проведения муниципального финансового контроля Скачать набор
7 Информация о результатах проверок в сфере закупок Скачать набор
8 Обзоры обращений граждан Скачать набор
9 Остановки общественного транспорта Скачать набор