25 августа 2020

24.08.2020 года под председательством главы Шалинского городского округа А.П.Богатырева прошло заседание Антитеррористической комиссии в Шалинском городском округе

В заседании приняли участие:

И.о. начальника МО МВД РФ "Шалинский", заместитель председателя комиссии

Кардашин Алексей Владимирович

Заместитель главы администрации- начальник отдела администрации Шалинского городского округа, руководитель аппарата комиссии

Зайцев Анатолий Павлович

Ведущий специалист отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной подготовки, экологии и лесному хозяйству администрации Шалинского городского округа, член комиссии

Вшивков Иван Юрьевич

Председатель Думы Шалинского городского округа, член комиссии

Колченогов Анатолий Владимирович

Председатель Контрольно-ревизионного управления Шалинского городского округа, член комиссии

Мошева Елена Аркадиевна

Начальник МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба Шалинского городского округа", член комиссии

Ниткин Иван Александрович

Начальник ОНД Шалинского городского округа, городского округа Староуткинск УНД и ПР ГУМЧС России по Свердловской области, член комиссии

Марьясов Егор Валерьевич

Начальник ПЧ 2/3 ГКПТУ СО "ОПС СО №2" , член комиссии

Попов Константин Юрьевич

Начальник Линейного пункта полиции на ст. Шаля, член комиссии

Старцев Алексей Александрович

Главный врач ГБУЗ СО "Шалинская ЦГБ" , член комиссии

Зимина Ольга Ивановна

Начальник Управления образованием Шалинского городского округа, член комиссии

Авдеева Елена Михайловна

Директор МБУ "Шалинский центр развития культуры", член комиссии

Попова Ольга Анатольевна

На повестке заседания рассматривались следующие вопросы:

• "О дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности на территории Шалинского городского округа в ходе подготовки и проведения Дня знаний";
  • "Об организации и проведении мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом";
  • "Результаты мониторинга       политических, социально-экономических   и   иных   процессов, оказывающих  влияние  на  ситуацию  в  сфере противодействия    терроризму    и    реализации выбранных на основе его результатов мер по профилактике терроризма";

При рассмотрении вопросов заслушали и обсудили доклады и выступления заместителя главы администрации-начальника отдела администрации Шалинского городского округа Зайцева А.П., ведущего специалиста отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной подготовки, экологии и лесному хозяйству администрации Шалинского городского округа Вшивкова И.Ю., и.о.начальника МО МВД России  "Шалинский" Кардашина А.В., Начальника Управления образованием Шалинского городского округа Авдееву Е.М., Директора МБУ "Шалинский центр развития культуры" Попову О.А.

По итогам заседания, комиссией приняты соответствующие протокольные решения.

30 июня 2020
Интервью главы Шалинского городского округа

Интервью главы Шалинского городского округа - Председателя антитеррористической комиссии, по вопросам участия органов местног

19 июня 2020
О мерах по предупреждению гибели людей на водных объектах

25 мая 2020
Информация по отлову и содержанию животных без владельцев

Уважаемые жители Шалинского городского округа!

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года