Информационная поддержка субъектов МСП

1. Программы (подпрограммы) социально-экономического развития ШГО.

2. Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности.
3. Информация о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности.
4. Информация об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности.
5. Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства на территории за 2019 год.
6. Информация о субъектах поддержки МСП в ШГО.
7. Постановление администрации ШГО от 18.06.2019 №316 «Об утверждении перечня муниципального имущества Шалинского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав  субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и  среднего предпринимательства в Российской Федерации».

1. Программы (подпрограммы) социально-экономического развития ШГО.

5. Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства на территории за 2020 год.

6. Информация о субъектах поддержки МСП в ШГО.

7. Постановление администрации ШГО от 18.06.2019 №316 «Об утверждении перечня муниципального имущества Шалинского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав  субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и  среднего предпринимательства в Российской Федерации».